Это сайт Ивана Голодяева
 
 
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Анекдоты » Про Вовочку » Как вставить видео на форум? (есть теги какие то?)
Как вставить видео на форум?
Pokost1Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 04:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста как вставить видео на форум? К примеру youtube.com

 
EdinikeksДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://uskino.ru/index.php?newsid=728 - смотреть кино онлайн бесплатно в хорошем качестве судный день
http://uskino.ru/index.php?newsid=652 - смотреть фильм онлайн в хорошем качестве бросок кобры 2


Этот сайт является порталом, на котором сосредоточено колоссальное количество видео, сугубо в лучшем качестве, передаваемые на большой скорости, без необходимости проходить обязательную процедуру регистрации, смотреть назойливую рекламу. А именно она всегда мешает пользователям комфортно смотреть кино. Самая главная особенность этого ресурса заключается в том, что он совсем бесплатный. На сайте никогда не попросят киномана отправить сообщение, либо что-то оплатить. Ежедневно на ресурс заходят тысячи кинолюбителей для того, чтобы позволить себе расслабиться и насладиться просмотром любимого кино, без лишних проблем.
USkino.ru - один из немногих самых трудолюбивых и честных проектов в Рунете. На портале заботятся о своей репутации, о комфорте пользователей, заходящих на портал отдохнуть. Каждый день на ресурс загружаются новые фильмы. Основной акцент ресурсасайта делается на безопасность, а также на его наполнение новостями кино. Этот портал начал свою работу 5 января 2012 года. С тех пор деятельность сайта не прекращалась ни на один день. На сайте заботятся о своих клиентах и поддерживают дружбу с многочисленными партнерами. На этом сайте можно посмотреть все последние новинки кино в онлайне абсолютно без денег, исключительно в лучшем качестве, не выходя из дома и не отрываясь от любимого кресла.

http://uskino.ru/index.php?newsid=944 - кино новинки 2013 копы на раёне
http://uskino.ru/index.php?newsid=275 - джон картер смотреть онлайн в хорошем качестве без регистрации
 
BeexAssulseДата: Вторник, 02.04.2013, 04:58 | Сообщение # 3
Группа: Гости





http://www.27kadrov.ru/index.php?newsid=657 - дети шпионов 1 2 3
http://27kadrov.ru/fantastika/ - суррогаты hd


С самого начала своего появления хорошее кино приобрело огромную популярность, и стало настоящим искусством. К нему хотели приобщиться все. С течением лет искусство кинематографии лишь развивалось и процветало, появились совершенно новые жанры и стили, способы создания кинолент, удивительные спецэффекты. Можно отметить, что сегодня фильмы находятся на пике своей популярности, и в спросе как старые кинофильмы, так и новые видеофильмы, только что вышедшие в свет, которые поражают кинолюбителя интересной развязкой и своими эффектами. Но наибольшим преимуществом развития кино является отсутствие необходимости платить огромные деньги за билет в кино либо искать дорогой диск с кино, чтобы посмотреть в супер качестве. Сейчас все немного проще, достаточно зайти на страницу 27kadrov.ru, чтобы посмотреть хороший фильм онлайн абсолютно бесплатно, не платя за такое удовольствие ничего, не отсылая никаких смс, не регистрируясь.
На 27kadrov.ru представлены киноленты разного жанра, которые могут удовлетворить вкусы любого киномана. На этом портале можно посмотреть даже самые последние киноленты, в супер качестве с высокой скоростью.

http://27kadrov.ru/index.php?newsid=602 - смотреть бесплатно артур месть урдалака
http://www.27kadrov.ru/index.php?cstart=2& - дети шпионов 3 hd

Добавлено (02.04.2013, 04:58)
---------------------------------------------
<a href=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=519>убийство школьного президента смотреть</a>
<a href=http://www.27kadrov.ru/index.php?newsid=659>посмотреть фильм дети шпионов</a>


С самого начала своего появления хорошее кино приобрело огромную популярность, и стало настоящим искусством. К нему стремились приобщиться все. С течением лет искусство кинематографии лишь развивалось и процветало, появлялись совсем новые жанры и стили, способы создания фильмов, удивительные спецэффекты. Можно отметить, что сегодня фильмы находятся на гребне своей популярности, и в спросе как старые киноленты, так и новые кинофильмы, только что вышедшие на экраны, которые поражают кинозрителя интересной развязкой и своими сюжетами. Но наибольшим преимуществом развития этой отрасли является отсутствие необходимости платить большие деньги за билет в кино либо приобретать дорогой диск с кино, чтобы посмотреть в лучшем качестве. Сейчас все намного проще, достаточно зайти на ресурс 27kadrov.ru, чтобы посмотреть понравившийся фильм онлайн абсолютно бесплатно, не платя за такое удовольствие ничего, не отсылая никаких ответов, не регистрируясь.
На портале представлены картины разного жанра, которые смогут удовлетворить вкусы любого любителя кино. На этом сайте можно посмотреть даже самые последние киноленты, в хорошем качестве с высокой скоростью.

<a href=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=590>фильм онлайн убить билла 2</a>
<a href=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=577>фильм битва титанов скачать</a>

 
PulpignaniaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





http://commentjob.ru/#zqpqa - nice site - <a href=http://commentjob.ru/#jwnul >this page</a> , http://commentjob.ru/#qexla this page
 
kayarythikeДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:55 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Вы хотите отправиться со своим близким человеком в романтическую прогулку, но не знаете, чем удивить? В этом случае вам нужно найти что-то необычное, новое, уютное и комфортное. Мы предлагаем вам удивительные и необычные путешествия на катере по восхитительной Неве.
http://www.river-spb.ru/teplohod_maximus - теплоход максимус аренда

Вот уже долгое время нашими услугами пользуются как жители, так и гости северной столицы, которые посещают Санкт-Петербург со всего света. Естественно, что речные путешествия никто из них пропустить просто не сможет.
http://www.river-spb.ru/bavaria - прогулки на яхты в санкт петербурге

При этом не требуется, чтобы в вашем кошельке лежали миллионы долларов, как считают многие, поскольку услуга эта довольно доступна каждому. Нашими сервисами пользуются люди любого социального положения и достатка: ученики, пары, приезжающие в Петербург, семьи, желающие немного сделать взаимоотношения между собой чуть свежее.
http://www.river-spb.ru/ - спб прогулка на катере

Вы давно желаете увидеть Санкт-Петербург с другого ракурса, но не знали, как все это лучше сделать? И тут прогулки на катере обязательно помогут вам, стоит просто отыскать наиболее для себя подходящий маршрут, а также катер, который вам понравится.Минимальное время заказа лодки – час, но кататься, заказав катер, вы можете, сколько вам угодно.
http://www.river-spb.ru/arenda_buksira - услуги речного буксира

Нашим специалистам можете звонить тогда, когда возникнет желание увлекательно провести свои каникулы в Питере.
 
ChuhacagockДата: Пятница, 21.06.2013, 18:58 | Сообщение # 6
Группа: Гости





http://alternatefuel.ru/#jnprn - nice site - <a href=http://alternatefuel.ru/#nddsk >cool site</a> , http://alternatefuel.ru/#gvjbd link here
 
Форум » Анекдоты » Про Вовочку » Как вставить видео на форум? (есть теги какие то?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz